Ретиналамин отзыв

Ретиналамин отзывы, инструкция, цена. Препарат Ретиналамин является стимулятором репарации тканей, оказывает метаболическое действие, нормализует функции...
5
3 578 просмотров
Как вы оцениваете Ретиналамин?
  • 16 апреля, 2020 год

    Мой отзыв о препарате Ретиналамин

    Где тонко, там и рвется – давно всем знакомая истина. Так же и с сетчаткой глаза, если она разорвалась, значит, она слабая, и неважно по какой причине произошел разрыв. В моей ситуации отслойка произошла из-за неудачно выполненного трюка на скейте. После лечения в лазерном центре мне сказали обязательно заняться укреплением сетчатки, и именно с этой целью, мне был назначен Ретиналамин – пептид, выработанный из сетчатки глаз животных.
    Это специальный препарат, который хорошо восстанавливает и питает сетчатку глаза. Продается в виде порошка, который разводится новокаином или раствором для уколов, и вводится двумя способами, внутримышечно или под глаз. Внутримышечно не так страшно, но тоже больно, а эффект гораздо слабее. Мне кололи парабульбарно. Больно, но терпеть можно, всего таких уколов ставят 10 за один курс (в большинстве случаев курсы прописывают повторно через 6 месяцев). Стоит этот препарат прилично, но никакой другой препарат так качественно ине питает сетчатку и не восстанавливает ее. Еще один минус (но не самого препарата, а уколов) – это синяки под глазами, которые проходят через пару недель.
    По итогу курса уколов Ретиналамина, у меня полностью прошли блики, которые были вызваны истончением и разрывами сетчатки, по факту осмотра новых очагов нет, сетчатка выглядит не такой слабой, также я заметил, что после работы или игры за компьютером глаза стали уставать гораздо меньше. Средство действительно работает, я проверил и рекомендую.
    Фото к отзыву о Ретиналамин

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти