ПИАСКЛЕДИН отзыв

4.7
2 001 просмотр
Как вы оцениваете ПИАСКЛЕДИН?
  • 4 мая, 2020 год

    Отличный результат уже через 1,5 месяца

    Принимаю препарат 5 месяцев, назначили при воспалении колена. Много времени работаю за компьютером, часами сижу без движения, колени начали реагировать на такой режим и беспокоить. Сначала появился хруст, на который я особо не обратила внимания, а муж посмеивался, что я начала от старости хрустеть). Но вскоре стало не смешно. Колено одно распухло и было горячим периодически, появилась боль.
    С такими симптомами я промучилась почти месяц, после чего обратилась в поликлинику. Врач назначил Пиаскледин, сначала на 3 месяца , потом по новой показаться ему. Препарат помог довольно быстро, уже через месяца полтора заметили, что нет хруста и боли фактически не беспокоят. И пошло уже по всем симптомам на улучшение.
    Вскоре заметила, что даже после длительного сидения я легко встаю и мне не нужно разминать суставы и расхаживаться, уже не было дискомфорта, скованности. Ровно через три месяца показалась врачу, решено было продолжить лечение еще на такой же срок. Уже месяц, как начала потихонечку давать нагрузки- стала заниматься дома фитболом, пока все щадяще, хотя болей уже приличное время нет, пока берегу суставы.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти