ПИАСКЛЕДИН отзыв

4.7
2 005 просмотров
Как вы оцениваете ПИАСКЛЕДИН?
  • Алиса
    29 мая, 2020 год

    Эффективный, помогает

    О препарате Пиаскледин 300 узнала на приеме у ревматолога, когда обратилась с жалобами на болезненность в обоих коленах. Никогда раньше меня суставы не беспокоили, поэтому внезапно появившийся хруст и боли, насторожили сразу. Началось это через пару месяцев после моих активных тренировок.
    Я держала диету и мощно тренировала себя в зале. Буквально, изводила себя силовыми, очень хотелось быстрого эффекта. Но о суставах я не подумала. Спасло меня то, что к врачу я обратилась сразу, при первой стадии. И лечение, которое назначил ревматолог проделала все четко, по каждому пункту. Сразу ограничила физические нагрузки до снятия воспаления, ходила 2 недели на ЛФК. Наружно мазала противовоспалительным гелем и пила Пиаскледин курсом полгода.
    Эффект от такого комплексного лечения заметила уже к концу 2-ого месяца. Меня перестали мучить боли, перестали хрустеть и щелкать суставы при сгибании/ разгибании, так как препарат обладает противовоспалительным и обезболивающим действием. Постепенно суставы стали и более подвижными.
    В целом чувствую себя отлично, планирую пропить еще один профилактический курс, разрушение сустава удалось остановить, надеюсь на дальнейшее восстановление, ведь пиаскледин способствует выработке в организме собственного коллагена.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти