Супрастин отзыв

Супрастин отзывы, инструкция, цена. Препарат Супрастин оказывает антигистаминное, противоаллергическое действие, предупреждает развитие и облегчает течение...
4.8
3 816 просмотров
Как вы оцениваете Супрастин?
  • 25 июня, 2020 год

    Безотказно действующее антигистаминное

    Супрастин в моей домашней аптечке незаменимый и неизменный препарат. Он помогает от любого вида аллергии, быстро, безотказно, безапелляционно. А еще он совсем недорогой, особенно сравнивая с другими противоаллергенными, стоит он всего 120-130 руб за упаковку из 20 таблеток, поэтому просить его нужно целенаправленно иначе начнут вам впаривать дорогущие антигистаминные, которые по факту действия абсолютно не лучше Супрастина.
    Я сама аллергик, перечислять на что у меня может возникнуть реакция смысла нет, список очень длинный, причем это с детства, так что в этих вопросах я практически спец)) Единственное, чем неудобен Супрастин, так это тем, что его нужно принимать 3 раза в день. Но с другой стороны таблетки маленькие, пластинка тоже, поэтому мне не составляет труда носить его с собой в кармане или сумке. Зато все симптомы аллергии снимает очень быстро, у меня это максимум минут 20 и все проходит. Отпускается Супрастин без рецепта, у него понятная и доступная инструкция со всеми указаниями приема, показаниями и противопоказаниями.
    Если вы ищите эффективное, но при этом доступное антигистаминное - то это несомненно Супрастин. Советую.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти