Супрастин отзыв

Супрастин отзывы, инструкция, цена. Препарат Супрастин оказывает антигистаминное, противоаллергическое действие, предупреждает развитие и облегчает течение...
4.8
3 821 просмотр
Как вы оцениваете Супрастин?
  • 22 августа, 2020 год

    Классика по доступной цене!

    Сколько себя помню от аллергии всегда покупала Супрастин. И сейчас продолжаю покупать. Для меня это проверенное временем и множеством случаев, которых даже не перечесть, антигистаминное.
    Первое, что мне в нем нравится - это быстрое действие. Буквально какие-то 15-20 минут после приема и начинает проходить зуд, жжение, раздражение и тому подобное дискомфортное проявление аллергии. Помогает при любом ее виде, подходит и взрослым, и детям (но при возрастном ограничении от 3+). Действует супрастин на протяжение длительного времени, как минимум 4-5 часов, в это время аллергия вообще никак себя не проявляет.
    На себе никаких побочных действий я не ощущаю, переношу его отлично.
    А еще нельзя не отметить демократичную цену на препарат, 20 таблеток стоит около 130 руб, а хватит их как минимум на 2 полноценных курса приема. Мне лично дольше 3 дней пить не приходилось, за это время все симптомы полностью отступали.
    Именно поэтому, когда дело касается аллергии для меня нет компромиссов, только супрастин!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти