Нормобакт L отзыв

Нормобакт L отзывы, инструкция, цена. Препарат Нормобакт L является пробиотик, рекомендуется в качестве биологически...
5
3 958 просмотров
Как вы оцениваете Нормобакт L?
  • Аня
    30 октября, 2021 год

    Пробиотик для всей семьи

    После посиделок в кафе я и старшая дочь слегли с температурой и сильной рвотой. Вызвали врача на дом, нам поставили ротавирус. Назначили антибиотики и кучу всего от сопутствующих симптомов. Больше всего меня заинтересовал препарат, а точнее живые бактерии Нормобакт Л.
    Раньше я такое средство не видела, но принцип действия знаю. Восстанавливает микрофлору, улучшает пищеварение, нормализует стул, помогает при приеме АБ. В нашем случае он помогал от всего. Пропили мы его 2 недели по 2 саше в день во время еды.
    На вкус сладковатый, не надоедливый. Не нужно наливать большой объем жидкости, чтобы растворить порошок. Разрешен деткам с 1 месяца жизни. В его состав входят самые проверенные и изученные бактерии LGG. Помимо восстановления микрофлоры кишечника, он также укрепляет иммунитет.
    В первое применение саше, перестали мучить резкие приступы спазмов и болей в животе, ушла тошнота и диарея. В итоге зараза нас начала отпускать. Допили курс и забыли про эту напасть, но про Нормобакт Л вспоминаю теперь при каждом отравлении или при приеме АБ.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти