ВЕЛСОН отзыв

Велсон инструкция, цена, отзывы. Велсон - средство используется при бессоннице различного происхождения с содержанием современного...
3.9
25 307 просмотров
Как вы оцениваете ВЕЛСОН?
  • Алена
    31 августа, 2022 год

    После 7 бессонных ночей уснула за 1 день. Препарат Велсон. Главное отличие от снотворных.

    Проблем с мелатонином у меня не было, тревогой не страдаю, пила по другой причине: отпуск. Этим все сказано! Бессонные ночи в Турции, тусовки. Все было прекрасно, пока не настал первый рабочий день. И он был ужасен, потому что накануне я просто очень поздно легла спать. Думала, что на следующую ночь точно усну. Ничего подобного!

    В поисках решения проблемы забрела в аптеку за снотворным. Фармацевт попапалась грамотная, посоветовала взять мелатонин Велсон. Потому что внимание: снотворные вызывают сильное привыкание!

    Я о мелатонине ничего не слышала, но решила попробовать. Ну не просто же так посоветовали. В тот вечер заранее убрала смартфон, ноутбук, выключила телик, закинулась таблеткой и ждала эффекта. Помню, уснула очень быстро. По ощущениям не более получаса. И какой кайф был проснуться на следующеее утро! Голова не болела, сонливости ВООБЩЕ НЕ БЫЛО! Поэтому я ставлю ему 5+!

    Немного скучной информации на любителя:)

    Препарат принимается ровно 7 дней по 1 таблетке. Больше пить не стоит, меньше тоже, даже если есть эффект - препарат с накопительным свойством!

    В составе я посмотрела, ничего криминимального нет. Основное вещество мелатонин и дальше вспомогательные.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти