Дибикор отзыв

Дибикор отзывы, инструкция, цена. Дибикор - метаболический препарат для лечения хронической сердечной недостаточности; интоксикации вызванной...
3.8
24 830 просмотров
Как вы оцениваете Дибикор?
  • Иван Сергеевич
    24 января, 2023 год

    Мое знакомство с Дибикором.

    Узнал о Дибикоре при тривиальных обстоятельствах, возникли проблемы со здоровьем и я начал их решать.
    Когда стукнуло 45 вдруг стал замечать, что голова по утрам иногда побаливает, шум в ушах, работа нервная, курю как паровоз.
    В общем, сходил в клинику, а у меня оказывается давление, не очень высокое но выше нормы, холестерин вообще зашкаливает. От этого шума в ушах, голова болит. В первую очередь сказали, что нужно снижать холестерин, диета, ЗОЖ, в общем ничего не обычного, и прием Дибикора. Это препарат содержащий таурин, а он необходим для обмена веществ.
    Точно не вдавался в подробности, как это работает, но после трехмесячного курса приема Дибикора холестерин у меня действительно снизился. Что отразилось также на моем самочувствии, голова по турам болеть перестала, и давление нормализовалось.
    Кстати таурин также есть в некоторых других препаратах, к примеру, сначала я пил Кардио актив таурин. Целый месяц и хоть бы какой-то сдвиг, совершенно не сработал. После месяца Дибикора эффект был сразу заметен.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти