Вазобрал отзыв

Вазобрал отзывы, инструкция, цена. Сердечно-сосудистый препарат Вазобрал эффективно применяется при нарушениях кровообращения головного мозга.
4.7
24 719 просмотров
Как вы оцениваете Вазобрал?
  • Ксения
    29 ноября, 2023 год

    Эффективно работает при нарушении кровотока мозга

    Спустя полгода после родов начала замечать, что постоянно меня клонит в сон, периодически головокружения были. Ну конечно я это все не принимала во внимание, какая мамочка не хочет спать?)) В какой-то момент это стало уже невыносимо, даже когда дочка спала почти всю ночь, или муж вставал, я все равно себя чувствовала ужасно, поэтому пошла к терапевту.

    Первый врач попался не особо внимательный, поставил нарушение кровотока в мозгу и посоветовал наладить режим, походить на массаж, делать упражнения и тд. Я сначала делала, но спустя месяц эффекта было 0, поэтому пришлось идти к другому врачу, где мне Вазобрал и назначили. Пила я месяц по таблетке 2 раза в сутки. Сначала, честно говоря, изменений не заметила, думала пустышка, но постепенно через пару недель начала лучше себя чувствовать, побольше сил появились, головокружения наконец прекратились. Препарат помог, хороший, советую!
    Достоинства не заметила у меня побочек; нормальная цена; сделано в Европе; помогает.
    Недостатки нет

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти