Бронхипрет отзыв

Бронхипрет отзывы, инструкция, цена. Препарат Бронхипрет оказывает отхаркивающее, противовоспалительное, секретолитическое, бронхолитическое действие, способствует снижению вязкости...
5
7 926 просмотров
Как вы оцениваете Бронхипрет?
  • Гость
    19 декабря, 2023 год

    приятно, что у сиропа натуральный состав без потери эффективности — не уступает более сильным, химическим составам у других препаратов

    Пользуюсь Бронхипретом по двум основным причинам: натуральный состав и эффективность при влажном кашле. Не то, чтобы я сильно топила за натуральные составы, но всегда приятно знать, что лечить кашель помогает какая-нибудь травка, а не искусственно выведенная химия.
    У сиропа в составе тимьян и плющ. Единственный нюанс натуральности состава это возможная аллергия на один из компонентов, и хотя у меня есть аллергия на некоторые продукты, но на сироп я каких-то реакций не заметила.
    По цвету похож на мёд. По вкусу не такой сладкий и по консистенции более жидкий, отдаёт травками, но не слишком.
    Мокроту выводит дня за 3-5. У меня зависит от того как сильно я заболела, но я всегда стараюсь поймать кашель на ранних стадиях, когда мокроты ещё не слишком много, чтобы сироп справился быстрее. Хотелось бы может курс покороче, потому что две недели, прописанные в инструкции, конечно, долго. Но главное что помогает и стоит не очень дорого.
    Достоинства состав, стоимость, эффективность
    Недостатки долгий курс, возможная аллергия

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти