Дибикор отзыв

Дибикор отзывы, инструкция, цена. Дибикор - метаболический препарат для лечения хронической сердечной недостаточности; интоксикации вызванной...
3.8
24 897 просмотров
Как вы оцениваете Дибикор?
  • Анастасия
    30 января, 2024 год

    В общем Дибикор мне помог.

    Помог от холестерина)). За здоровьем своим стараюсь следить, поэтому была немало удивлена, когда во время диспансеризации, врач посмотрев результаты моих анализов сказал, что есть повод для беспокойства. Дело в высоком холестерине.
    Сейчас он не доставляет никаких проблем, но если все так и оставить, в будущем он может стать причиной многих хронических болезней, поэтому лучше побеспокоиться заранее. От холестерина мне был рекомендован курс Дибикора. Впервые сталкиваюсь с таким препаратом, поэтому решила подробнее о нем узнать из интернета.
    И по поводу Дибикора нашла много статей, если вкратце, это препарат на основе таурина, а это аминокислота, необходимая для обмена веществ. То есть при его приеме, улучшаем обмен веществ и это должно помочь избавиться от лишнего холестерина.
    Ну что же, начала его пить и как рекомендовано пропила три месяца, холестерин к моему счастью снизился. Кроме приема Дибикора конечно еще держала диету, но не скажу что очень строго ее придерживалась.
    В общем Дибикор мне помог.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти