Анна понедельник, 15 июня
Не советую.
Попробовала эти инъекции, разводила новокаином, колола внутримышечно по 10 мг ежедневно десять дней. Симптомы менопаузы - приливы, перепады давления, раздражительность - никуда не делись. Никакого улучшения самочувствия. Зато уже на второй укол началась сильная боль в ягодице, потом уплотнение и покраснение. К середине курса поднялась температура до 37,5 и появилась аллергическая сыпь на бёдрах. Бесполезное средство, одни неприятности.