Оля среда, 17 июня
Всё так же бросало в жар по десять раз на дню
Прошла полный курс - десять внутримышечных инъекций, разводила физраствором. Рассчитывала снять приливы и ночные поты - не помогло. Всё так же бросало в жар по десять раз на дню. Зато на третий укол началось: резкая боль в месте введения, потом шишка, которая не рассасывалась неделями. Добавились головные боли и слабость, даже давление скакало. После окончания курса состояние не улучшилось. Не советую этот препарат, потому что он бесполезен и вызывает кучу побочек.