Поиск и сравнение цен на Викс Актив Симптомакс плюс в аптеках
Викс Актив Симптомакс плюс
от 237 до 349 руб

Викс Актив Симптомакс плюс

0.0 (0)

Викс Актив Симптомакс плюс цены

Викс Актив Симптомакс плюс в наличии найдено в 2 аптеках

Ютека
Москва, ЦЕНЫ ЮТЕКИ
Время работы: Пн-Вс: 08:00-21:00 Открыто
directionsМаршрут
Викс Актив СимптоМакс Плюс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 5 шт. Проктер энд Гэмбл Дистрибьюторская компания ООО, Великобритания 23700
Викс Актив СимптоМакс Плюс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 10 шт. Проктер энд Гэмбл Дистрибьюторская компания ООО, Великобритания 34900
Интернет-аптека "Диалог"
Москва, ЦЕНЫ СЕТИ ДИАЛОГ
Время работы: Пн-Вс: 09:00-21:00 Открыто
directionsМаршрут
Викс актив симптомакс плюс пакетики порошок №10 Великобритания 34900
Викс актив симптомакс плюс пакетики порошок №5 Великобритания 27300

Инструкция

Состав действующие вещества: парацетамол, гвайфенезин, фенилэфрина гидрохлорид 1 саше содержит парацетамола 500 мг, гвайфенезина 200 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг вспомогательные вещества: сахароза, лимонная кислота, кислота винная, натрия цикламат, натрия, аспартам (Е 951), калия ацесульфам, ароматизатор лимонный 8476 (содержит бутилгидроксианизол (Е 320)), ароматизатор лимонный сок, ароматизатор ментоловый, хинолин...
Подробнее