Викс Актив Симптомакс плюс

Викс Актив Симптомакс плюс отзывы

247 просмотров

Все отзывы

К сожалению, о Викс Актив Симптомакс плюс еще нет ни одного отзыва. Мы будем Вам очень признательны и благодарны, если вы сможете поделиться своим мнением и написать, что вы думаете о Викс Актив Симптомакс плюс
Как вы оцениваете эффективность Викс Актив Симптомакс плюс?

Викс Актив Симптомакс плюс цены в аптеках

Викс Актив Симптомакс плюс в наличии найдено в 3 аптеках
Ютека
Москва, ЦЕНЫ ЮТЕКИ
Время работы: Пн-Вс: 08:00-21:00 Сейчас закрыто
directionsМаршрут
Викс Актив СимптоМакс Плюс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 5 шт. Проктер энд Гэмбл Дистрибьюторская компания ООО, Великобритания 23700
Викс Актив СимптоМакс Плюс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 10 шт. Проктер энд Гэмбл Дистрибьюторская компания ООО, Великобритания 34900
Интернет-аптека "Диалог"
Москва, ЦЕНЫ СЕТИ ДИАЛОГ
Время работы: Пн-Вс: 09:00-21:00 Сейчас закрыто
directionsМаршрут
Викс актив симптомакс плюс пакетики порошок №10 Великобритания 34900
Викс актив симптомакс плюс пакетики порошок №5 Великобритания 27300
АСНА
Москва, 29-й км МКАД, домовлад. 4с 1
Время работы: Пн-Вс: 09:00-22:00 Сейчас закрыто
directionsМаршрут
Викс актив симптомакс плюс 5 шт. порошок лимон Рафтон Лабораториз Лимитед (Великобритания) 23900
Викс актив симптомакс плюс 10 шт. порошок Рафтон Лабораториз Лимитед (Великобритания) 61700
Все аптеки

Викс Актив Симптомакс плюс инструкция

Состав действующие вещества: парацетамол, гвайфенезин, фенилэфрина гидрохлорид 1 саше содержит парацетамола 500 мг, гвайфенезина 200 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг вспомогательные вещества: сахароза, лимонная кислота, кислота винная, натрия цикламат, натрия, аспартам (Е 951), калия ацесульфам, ароматизатор лимонный 8476 (содержит бутилгидроксианизол (Е 320)), ароматизатор лимонный сок, ароматизатор ментоловый, хинолин желтый (Е 104). Лекарственная форма. Порошок для орального раствора. Основные физико-химические свойства: почти белый сыпучий порошок, без крупных комочков и посторонних частиц. Имеет характерный цитрусовый / ментоловый запах. Фармакологическая группа Другие комбинированные препараты, применяемые при простудных заболеваниях. Код АТХ R05X. Фармакологические свойства. Фармакодинамика. Парацетамол оказывает болеутоляющее и жаропонижающее действие, которая, как считается, происходит главным образом из-за ингибирования синтеза простагландинов в центральной...
Подробнее