Теймурова 911 - специальный спрей для ног для устранения неприятного запаха и потливости.
Спрей для ног Теймурова рекомендован для ежедневного применения с целью устранения запаха и избыточной потливости ног, чему способствует комплекс активных компонентов: борная, салициловая кислоты, тетраборат натрия и метенамин.
Борная кислота обладает противовоспалительным, антимикробным и противогрибковым действием. Эфирные масла чайного дерева, лаванды, мелиссы и салициловая кислота обладают антибактериальным действием, что способствует профилактике заражения грибком. Масло мяты перечной и ментол помогают снять усталость ног, охлаждают, дезодорируют и освежают кожу.
В качестве профилактического средства гигиены спрей рекомендован для использования перед посещением тренажерных залов, бассейнов, саун.
Распылить спрей на чистую и сухую кожу ступней, включая межпальцевые складки, утром и вечером, а также по мере необходимости в течение дня, дать высохнуть. Рекомендован для ежедневного применения.
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
Не использовать на повреждённой или раздражённой коже.
Спрей 150 мл.
Активные вещества:Аqua, Propylene Glycol, Sodium Borate, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Boric Аcid, Salicylic Acid, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Mentha Piperita Oil, Lavandula Angustifolia Oil, Melissa Officinalis Leaf Oil, Menthol, Methenamine, Methylisothiazolinone.