Простатилен отзыв

Простатилен отзывы, инструкция, цена. Лекарственный препарат Простатилен (Prostatilene) предназначен для лечения заболеваний предстательной железы, в...
4.9
57 637 просмотров
Как вы оцениваете Простатилен?
  • Владислав
    9 февраля, 2020 год

    Не хотелось, но надо. Хорошо, что помогло.

    Примерно полгода назад начались проблемы с походами в туалет и болями. Как и многие мужчины в таком случае, поход к врачу не был среди первых пунктов решения вопроса.
    Перечитал море советов в интернете, но хотелось еще и реального совета от знающего человека. Или, по крайней мере, Коллеги по несчастью».
    Оказалось, что один из знакомых, с которым часто пересекаемся в спортзале, по специальности врач-уролог. Но последнее время не работает в медицине. Он посоветовал обязательно сходить к врачу. А на первое время назвал недорогой и весьма эффективный препарат Простатилен.
    Поход к врачу я решил отложить до нового года. А вот свечи купил. Действительно недорогие. На курс надо 10 штук, как раз одна упаковка.
    Пришлось учиться ставить свечи. Это для меня был первый опыт. Думал, что чего там сложного, но оказалось, что есть все же нюансы. Но, благодаря все тому же интернету, научился быстро. Через три дня появились первые результаты, боли стали появляться очень редко. А через пять дней все практически нормализовалось. Но курс я закончил полный. Надо так надо.
    Никаких побочек не было. В том числе и со стулом.
    Это было в ноябре. До новогодних каникул проблема не вернулась. Но я все же сходил в поликлинику. Сдал анализы. Про курс самолечения рассказал доктору. Он ответил, что в принципе он и сам часто назначает в подобных случаях Простатилен.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти