Мульти-Гин Актигель отзыв

Мульти-Гин Актигель отзывы, инструкция, цена. Гель Мульти-Гин АктиГель способствует росту численности полезных лактобактерий (молочнокислых бактерий),...
4.9
15 186 просмотров
Как вы оцениваете Мульти-Гин Актигель?
  • Гость
    20 мая, 2020 год

    А если не только мне

    Купила по рекомендации подруги, она сидела на актигеле после посещения дорогой частной клиники. Сама много раз обращалась к гинекологу по поводу выделений и жуткого запаха. Я вообще очень чуствительна к плохим запахам, в общественном транспорте иногда выворачивает просто, приходится выходить, видимо, не у всех пассажиров есть дома ванная.
    А это у меня самой, оттуда. это кошмар. ДА, пощипывает, особенно при первом введении. Подруга уже проинформировала. А потом ничего. Запах исчез на второй день. Да, два раза в день 5 дней надо. Но это ничего, потому что это не свечка, не вытекает.
    Дочке 6 лет. Постоянно ходим с ней к детскому гинекологу, в анализах всегда все чисто, но даже я вижу, что у нее там покраснение и отек бывает даже. Бедный ребенок! Поспросила Актигель попробовать,мазала сама только снаружи, она знает что внутрь нельзя. Намазала три раза, на третий день сказала, что больше ей не надо, у нее все прошло. И упаковка еще с нами!
    Недостатки Дорого, упаковка скромная, ничего особенного

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти