Эзлор отзыв

Эзлор отзывы, инструкция, цена. Препарат Эзлор - противоаллергическое, антигистаминное лекарственное средство, предназначено для устранения таких...
4.9
2 779 просмотров
Как вы оцениваете Эзлор?
  • 25 мая, 2020 год

    Скорая помощь при аллергии.

    Сколько себя помню всегда страдала от сезонной аллергии на растения, вернее на их цветение. Разные средства за это время перепробовала и из них больше всех понравился препарат Эзлор СТ. Во-первых, действует быстро. Выпиваю таблетку и где-то через полчаса носом уже дышать могу свободно, покраснение глаз проходит, першения в горле нет. Во-вторых, действия одной таблетки хватает надолго. Я раз в день таблетку растворяю в воде, выпиваю и на целый день забываю об аллергии. В-третьих, спать от него не хочется. Ну то есть сонливости днем нет, а для меня это тоже очень важно, потому что практически ежедневно езжу за рулем на работу. Да и собствественно на самой работе, на моей работоспособности прием Эзлора СТ никак не сказывается, все успеваю, потому что чувствую себя как обычно, бодро.
    Из плюсов еще хочу отметить хорошую переносимость препарата и возможность длительного приема. У меня за все время приема никаких негативных ощущений не было, поэтому минусов на мой взгляд нет. В общем, советую, с аллергией Эзлор СТ справляется на раз-два.
    Фото к отзыву о Эзлор Фото к отзыву о Эзлор Фото к отзыву о Эзлор Фото к отзыву о Эзлор

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти