Эзлор отзыв

Эзлор отзывы, инструкция, цена. Препарат Эзлор - противоаллергическое, антигистаминное лекарственное средство, предназначено для устранения таких...
4.9
2 779 просмотров
Как вы оцениваете Эзлор?
  • 22 июля, 2020 год

    Выручает.

    С аллергией столкнулась впервые, причем с такой непонятной. Ни с того ни с сего начинаю покрываться пятнами и чихать. К аллергологу пошла сразу, так как среди знакомых аллергиков хватает и знаю что с аллергией шутить не стоит. Сдала на аллергопробы, аллерген выявить не получилось. Врач посоветовал пересдать еще раз, а когда аллергия будет давать о себе знать принимать по таблетке антигистаминного Эзлора СТ.

    Принимать таблетки можно по-разному: разводить в 10-50 мл воды или яблочного сока или рассасывать. Я обычно развожу в яблочном соке, просто потому что сок люблю) Но пробовала и в воде, вкусно, таблетки на вкус сладковатые.

    Первое, что заметила, помогает Эзлор СТ очень быстро, чихать перестаю почти сразу, пятна через некоторое время тоже проходят без следа. Второе, спать не тянет, поэтому можно любое время таблетку выпить, даже когда за рулем автомобиля находишься.

    В общем, я конечно аллергопробы попробую еще раз пересдать, может определят на что у меня аллергия, а пока только Эзлор СТ выручает.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти