Эзлор отзыв

Эзлор отзывы, инструкция, цена. Препарат Эзлор - противоаллергическое, антигистаминное лекарственное средство, предназначено для устранения таких...
4.9
2 785 просмотров
Как вы оцениваете Эзлор?
  • 29 июля, 2020 год

    Пользуюсь уже долгое время. Рекомендую!

    На прошлой неделе, как раз это было на выходных, мы с мужем и детьми ездили к родителям в деревню. У них там очень хорошо, но в доме 2 кошки, на которые у меня аллергия. Она у меня, сколько себя помню, поэтому перепробовала за все время кучу разных средств, но в итоге остановилась на том, которое подошло именно мне. Год назад я узнала про Эзлор СТ, и с тех пор пью при обострении аллергии только его. В этот раз я конечно же не могла его не взять, потому что всегда у родителей такая проблема появляется.
    Как только мы туда приехали и зашли в дом, через 10 минут у меня появился аллергический ринит во всех его проявлениях. Я достала, растворила 1 таблетку препарата и выпила. Действия долго ждать не пришлось: плюс-минус 20-25 минут, и все прошло, даже злосчастный насморк. Я только ходила несколько раз высмаркиваться, и все. Самое главное, что действует 1 таблетка целый день, то есть не нужно принимать препарат еще раз, и еще раз, как это часто бывает с другими некачественными средствами.
    Мне нравится в Эзлоре то, что от него я не чувствую седативного действия, и что его можно растворять в воде. Иногда это действительно удобнее. Говоря о цене, я думаю здесь все очевидно: российский аналог, то есть Эзлор, дешевле импортных с таким же действующим веществом. Качество у него не уступает более дорогим средствам, и в этом я сама убедилась. Обобщая все вышеперечисленное, рекомендую.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти