Дексонал отзыв

Дексонал отзывы, инструкция, цена. Дексонал - безрецептурный препарат, основным эффектом которого является обезболивающее действие. Имеет...
5
14 659 просмотров
Как вы оцениваете Дексонал?
  • Ирина
    16 августа, 2022 год

    Действие быстрое и продолжительное

    Всем привет! Хочу рассказать о таких обезболивающих таблетках, как Дексонал. Во время генеральной уборки потянула спину. Да-да, я именно та мемная женщина, что не может открыть крышку у бутылки с водой, зато при уборке легким пинком двигаю диваны и шкафы. В этот раз трюк не удался, двигала диван и так на нем и осталась с больной спиной. Старшему сыну 17 лет, отправила его в аптеку за обезболивающим. Ему там выдали таблетки Дексонал.
    Сама упаковка у него красного цвета. Большими белыми буквами написано название препарата. Так же на лицевой стороне упаковки можно прочесть, что эти таблетки от острой боли. Действующее вещество: Декскетопрофен 25мг и в упаковке 10 таблеток. В упаковку вложены инструкция и один блистер с таблетками. Сами таблетки беленькие, круглые, с риской.

    Таблетку я приняла, и уже через 15 минут боль стала отпускать. После и вовсе смогла продолжить уборку, правда уже без такого рвения. Диван на место поставил уже муж, когда пришел с работы. К вечеру спина снова заныла, поэтому на ночь я тоже выпила таблетку. Утром я чувствовала себя отлично. Был, конечно, небольшой дискомфорт, но боли уже не было. Таблетки мне понравились.
    Фото к отзыву о Дексонал Фото к отзыву о Дексонал

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти