Дексонал отзыв

Дексонал отзывы, инструкция, цена. Дексонал - безрецептурный препарат, основным эффектом которого является обезболивающее действие. Имеет...
5
14 663 просмотра
Как вы оцениваете Дексонал?
  • Валерия
    25 декабря, 2023 год

    Случай на прогулке: когда спина меня подвела

    В начале осени приключилась со мной такая беда. В выходные мне очень нравится прогуливаться по городу. В один из таких теплых осенних дней погода стала настолько отличной, что стало жарко, и я решила снять куртку.

    Однако ветер оказался обманчивым и на следующий день я почувствовала боль в левой части между лопаткой и позвоночником. Боль стала сильнее к вечеру, и это привело к кошмарной ночи без сна. Утром боль не прошла и я обратилась к терапевту на прием в "живую" очередь.

    Врач рекомендовал препарат "Дексонал" для облегчения боли. На обратном пути я зашла в аптеку и приобрела упаковку "Дексонала". 10 покрытых пленочной оболочкой белых таблеток, небольшого размера.

    Как только вернулась домой, я сразу приняла одну таблетку во время еды. Через 10 минут боль стала уменьшаться, а через 20 - полностью исчезла.

    Я была приятно удивлена быстрой реакцией препарата, так как немногие медикаменты способны похвастаться подобным эффектом. Однозначно рекомендую.
    Достоинства Действует, мгновенное облегчение
    Недостатки нет

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти