Юля 20 мая, 2026 год
Советую всем, кто хочет пережить вход в жиросжигание без мучений.
На кетодиете первый день это просто ад. Трясёт, пахнет изо рта ацетоном, слабость. Я теперь начинаю кето с Энтеросгелем. Пью его до еды и через два часа после. Он мягко связывает эти кетоновые токсины, и организм не успевает отравиться. Сама паста как без вкуса и запаха. Советую всем, кто хочет пережить вход в жиросжигание без мучений.