Абляева Эльмира Шавкатовна отзыв

Абляева Эльмира Шавкатовна отзывы. Абляева Эльмира Шавкатовна - акушер-гинеколог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук....
4.7
12 857 просмотров
Как вы оцениваете Абляева Эльмира Шавкатовна?
  • Гость
    28 ноября, 2018 год

    Мнение по поводу

    Сама сейчас собираю отзывы про этого врача.. Мне ее лично врач в ЖК рекомендовала, Абляева когда работала в Московской области. Но я решила почитать что в интернете пишут. Про ОМС и квоты встречала и положительные отзывы. А отзыв Анны встречаю уже не первый раз, она его прямо массово везде пишет. Конечно, я могу понять разочарование при неудаче. Но пока остаются сомнения, такое впечатление, что там то ли личная неприязнь у врачу, то ли вообще заказуха какая-то. Во всяком случае я не могу понять такого, чтобы человек несколько недель настолько был зациклен на этом, тем более я так поняла, что у нее и второе эко уже было. При беременности у меня наверное хватало бы других забот. Впрочем, все люди разные. Сама хочу по квоте к Абляевой попасть, буду пробивать документы. Не знаю, насколько это реально в конце года. Но если все получится, то потом обязательно сама напишу, как у меня все пройдет.

    (пробовала ответить самой Анне, но почему-то получается только отдельно написать, так что пока пусть будет такой отзыв-мнение, а позже может получится и свой отзыв про лечение написать)

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти