Абляева Эльмира Шавкатовна отзыв

Абляева Эльмира Шавкатовна отзывы. Абляева Эльмира Шавкатовна - акушер-гинеколог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук....
4.7
12 865 просмотров
Как вы оцениваете Абляева Эльмира Шавкатовна?
  • 17 июля, 2020 год

    Беременность в тяжелые времена

    К Эльмире Шавкатовне пришла по акции, которую поймала в конце прошлого года. Январь ушел на подготовку, в феврале протокол, в марте успели сделать подсадку. Сейчас беременна. Немного тревожно и страшновато было, но все равно я была счастлива. Беременность долгожданная! Было раньше два ИИ и один пролетный ЭКО. А тут все так хорошо получилось. Хоть конечно еще в марте уже в клинике было все в режиме повышенных мер безопасности - в кабинеты заходить только по одному, все в масках, везде санитайзеры! А что делать? Мне, например, время терять было нельзя - вирус там или нет. И сколько еще таких как я!!! У женщин "часики тикают" и ждать, пока закончатся все эти карантины просто нельзя было! Хорошо, что врачи, кто работает с ЭКО это понимают и делали все возможное, чтобы дать шанс на беременность!
    Потом ведь вообще отменили все подсадки, это мне еще повезло успеть. Сейчас вроде все налаживается уже. Так что желаю всем, кто ждет своего шанса, пусть все будет хорошо вопреки всему!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти