Абляева Эльмира Шавкатовна отзыв

Абляева Эльмира Шавкатовна отзывы. Абляева Эльмира Шавкатовна - акушер-гинеколог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук....
4.7
12 866 просмотров
Как вы оцениваете Абляева Эльмира Шавкатовна?
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    16 августа, 2019 год

    Врач - просто чудо!

    Врач - просто чудо! Разительная разница с гинекологами из моей ЖК. На самом деле ничего не хочу плохого сказать про обычных гинекологов, но все же у них опыт, практика и профессионализм совсем на другом уровне в сравнении с теми, кто непосредственно занимается "проблемными" больными. А уж у меня проблем было выше крыши. Первого ребенка зачали с мужем и родили легко и просто, даже не задумываясь, что могут быть пробемы. Однако когда решили завести второго, оказалось вторичное бесплодие. Низкий уровень гормонов, сбитый цикл, все радости жизни. Местные врачи даже намекали, что может быть и не нужен вам второй ребенок - один же у вас есть. Но мы с мужем не хотели сдаваться. После таких намеков от "бесплатных" врачей, решили обратиться в платную клинику. Попали к Эльмире Шавкатовне. Она сразу вызвала доверие и уважение. Даже просто в общении чувствуется ее опыт. Плюс пообщалась в женщинами в клинике, пока ездила на приемы. К ней оказывается даже из других городов приезжают лечиться. Вот так!
    Нам с мужем кстати помогла очень хорошо. Все обследования - только по делу. Про все назначения и манипуляции подробно рассказывала, что к чему и зачем. Если до этого мы с мужем почти полтора года по кругу сдавали анализы и что-то перепроверяли, то здесь прошло всего полтора месяца и мы получили результат. Сейчас уже второй триместр!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти