Абляева Эльмира Шавкатовна отзыв

Абляева Эльмира Шавкатовна отзывы. Абляева Эльмира Шавкатовна - акушер-гинеколог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук....
4.7
12 869 просмотров
Как вы оцениваете Абляева Эльмира Шавкатовна?
  • Гость
    20 декабря, 2018 год

    доктор побеждает безнадежные ситуации

    Абляева Эльмира Шавкатовна своей легкой рукой подарила нам с мужем возможность стать родителями. мы несколько лет безуспешно пытались. Мы благодарим доктора от всей души, и всю жизнь будем молить бога, что нам послал правильного, не равнодушного, внимательнейшего доктора с настроем на успех! Дай вам бог еще многие лета помогать людям и творить чудеса!
    Наша история:
    На первом бесплатном приеме доктор с ходу увидела причину бесплодия (низкий ОВЗ , АМГ менее 0,3) и сказала, что лучше не терять время, не тратиться на стимуляции, сразу идти на ЭКО. До этого 2 года я посетила пятерых врачей в различных платных и бесплатных центрах Москвы, все ставили бесплодие неясного генеза (анализы все были хорошие у обоих, кроме как амг за 2 года никто не назначал проверить, если бы ни Эльмира Шавкатовна).
    К Эльмире Шавкотовне я пришла спустя полгода с квотой на Эко. И мы получили в длинном протоколе всего 2 клетки, но главное, что они оказались не пустыми, а качественными. Благодаря опытнейшим докторам Мать и Дитя на Ходынке, в том числе эмбриологу Ивахненко Виктору Николаевичу, получился 1 эмбрион-отличник по качественным показателям. Кто не понимает, то с моим овариальным запасом получить вообще хоть что-то, да еще и отличника без гиперстимуляций и др.последствий - это большой успех!

    Если у вас не хватает денег на Эко сейчас, то получайте квоту у ведущего гинеколога округа, мы получили на Щуке СЗАО (ул.Сосновая 12).
    коллеги, кому за 30, кто еще откладывает жизнь на потом и в поисках причин, годами раздумывает делать ли ЭКО, авось у самих получится и т.п., скажу я вам - слушайте доктора, не теряйте драгоценное природой данное время. И пусть это будет Эльмира Шавкатовна , и пусть все у вас получится с 1й попытки.
    А если еще остались сомнения, то придите на бесплатный прием с доктором, и послушайте девчат со всех регионов России у кабинета в очереди. и за общением с девчатами может произойти переоценка ценностей, придет понимание, что делать и как дальше быть. Желаю всем аиста в новом году

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти