Лавакол отзыв

Лавакол отзывы, инструкция, цена. Препарат Лавакол действует как слабительное, применяется при подготовке к эндоскопическому или...
4.9
9 173 просмотра
Как вы оцениваете Лавакол?
  • Елена
    18 марта, 2024 год

    Очищала им кишечник уже 2 раза

    С Лаваколом я уже на «ты», использовала его 2 раза и хочу рассказать, как это было.
    Вообще первый раз о таком слабительном я узнала, когда готовилась кардинально изменить свое питание и перейти на сыроедение. Оказалось, чтобы лучше «войти» в новый образ жизни, нужно перед этим очистить организм от прошлого мусора.
    Выбор пал именно на Лавакол из-за его бюджетной цены. За 15 пакетов – всего 250 рублей.
    Принимала я его в первый и во второй раз по одной схеме – по пакету каждые 20 минут. Один пакет растворяется в стакане воды 200мл, то есть за 5 часов нужно выпить 3 литра жидкости. Сначала это казалось для меня каким-то безумием, но по итогу прошло все гладко. Единственное, что было из неприятных ощущений – распирание живота, под конец 10го пакета я чувствовала себя воздушным шаром, который заполнили водой, но это ощущение прошло сразу после последнего позыва в туалет.
    Кстати, о позывах в туалет… Действие слабительного проявляется спустя 4 стакана и продолжает действовать еще часов 5. Кишечник очищается просто идеально. Выходит все, что только может, кишечник опустошается, чувствуется приятная легкость.
    Во второй раз я чистилась им, когда уже полгода придерживалась сыроедения. И хочу сказать, что результат отличается. Не в том плане, что Лавакол хуже работает, нет, просто кишечник опустошается гораздо быстрее, потому что изначально не так засорен.
    Этим отзывом не хочу никого ни к чему призывать, просто делюсь своим опытом. Препарат очищает кишечник на отлично, что и ожидаешь при покупке слабительного.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти