Абляева Эльмира Шавкатовна отзыв

Абляева Эльмира Шавкатовна отзывы. Абляева Эльмира Шавкатовна - акушер-гинеколог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук....
4.7
12 855 просмотров
Как вы оцениваете Абляева Эльмира Шавкатовна?
  • Надежда
    4 сентября, 2015 год
    А у нас наоборот получилось. Думали, что у нас очень-очень сложный случай с мужем, а вышло все очень просто. Мы уже собирались делать ЭКО. Но Абляева посоветовала сначала инсеминацию. И что интересно - с 1 раза и двойня! Как то сразу попали в десятку!
    Но случайностей то не бывает. До этого 4 года не было детей, лечились все вокруг да около, как теперь понимаем. Никто толком ничего не говорил, только отправляли нас на очередные анализы и выписывали новые препараты по принципу "попробуем, может поможет".
    У Абляевой подкупает то, что она сразу сказала, пойдем прямым путем, не надо делать ненужные анализы и без конца лечить уреаплазмы. А нам хотелось еще какой нибудь невиданный анализ сдать, и какието необыкновенные витамины попить. Оказывается, дело в правильном подходе к лечению, а не к бесконечным анализам. За 4 года у нас скопилась целая книга анализов, с удовольствием ее выкинули!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти