Евгения 21 мая, 2020 год
Человека, у которого болит ухо, может понять только такой же «счастливец»… Стоит один раз переболеть отитом, как потом при любом орви жди обострений. Так что эти капли у меня дома всегда, хорошо помогают, а если в комплекте еще порошочки какие-нибудь пить типа простудокса, так можно совсем без страданий болезнь перенести Стоит один раз переболеть отитом, как потом при любом орви жди обострений. Так что эти капли у меня дома всегда, хорошо помогают, а если в комплекте еще порошочки какие-нибудь пить типа простудокса, так можно совсем без страданий болезнь перенести