Зеленый кофе сжигает килограммы

Зеленый кофе сжигает килограммы
Зеленый кофе сжигает килограммы
Автор
Автор
Зеленый кофе с имбирем для похудения пью всего третью неделю, но эффект потрясный. Новогодние праздники не прошли стороной мою фигуру и дабы у меня не началась депрессия по этому поводу я начала искать варианты быстрого похудения. Первым делом записалась в спортзал, благо он находится у меня в соседнем доме. А еще я нашла огромное количество препаратов для похудения. Честно сказать, сидела всю ночь, читала посты, смотрела видео, рекламные ролики, фото похудевших и т. д. Больше всего внушил доверие Зеленый кофе с имбирем. Заказала его на следующий день утром и через день уже и получила.

Что собой представляет Зеленый кофе, это обычный заварной кофе (только зеленого цвета) приятный на вкус. Я всю жизнь пила кофе с сахаром, а тут прочитала отзывы о зеленом кофе, девочки советуют сахар не добавлять, мол так эффективнее. Первые ди было непривычно, а потом втянулась. За первую неделю благодаря тренировкам (3 раза в неделю кардио) и ежедневному приему зеленого кофе утром и в обед, я сбросила 3 килограмма!!! А в общей сложности уже 5,5!!! Как Вам? Это непередаваемые ощущения. Кстати, сейчас в спортзал не хожу из-за месячных, но вес не набирается. Еще я заметила, что стала более подвижная и активная. Утром просыпаюсь не по 40 минут, а по первому звонку будильника, на 5 этаж поднимаюсь с удовольствием пешком. Появилось желание заниматься домашними делами и не только по выходным Так что, если Вы хотите быстро похудеть, я советую Зеленый кофе!!!

Добавлено21 января, 2014 год
3394 просмотров  3394 просмотров



Комментарии



Марина  21 января, 2014 год
 Отзыв от МаринаЯ считаю, что это обычное надувательство и издевательство над бедными девушками, которые бредят диетами и таблетками для похудения. У меня подруга тоже повелась на эту рекламу, купила себе и маме. Обе ни на один килограмм не похудели. Так надоело уже, сколько себя помню, всегда появлялись препараты, типа от которых килограммы тают на глазах... Меньше кушайте, сбалансируйте свой рацион, больше занимайтесь спортом и никакие таблетки и кофе не понадобится.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
morkovka  21 января, 2014 год
Марина, то, что препарат не помог вашим знакомым, еще не говорит о том, что это развод! Начнем с того, что вес и проблемы из-за которых у них большой вес могут быть абсолютно разными, соответственно есть люди, которые склонны к быстрому похудению, а есть люди, которые годами сидят на диетах и все бесполезно. Так что не стоит судить по одному случаю. Я не знаю как это сделать, я бы выложила фотографию своих весов, специально снимала до начала применения зеленого кофе и каждый день снимаю. Так что у меня есть конкретное доказательство.

  Создать новый пост