Как похудеть с помощью воды

Как похудеть с помощью воды
Как похудеть с помощью воды
Автор
Автор
Быстро похудеть Вам поможет вода. Без возврата веса. Как бы ни странно это звучало :) Вам не доведется мучиться и голодать, при этой диете можно кушать то, что нравится. Главное условие - за 20 минут перед едой выпивайте 2 стакана слегка теплой воды. Вторым и не менее важным условием является отказ от питья во время еды и после еды в течении 2-х часов. И все. Соблюдая такой режим, за 2 недели Вы сбросите в среднем до 10 килограммов (а может и больше).
Каждое утро за 20 минут до завтрака выпивайте 2 стакана воды (можно добавить лимон). Через 20 минут завтракаете так как всегда, никаких ограничений. После завтра 2 часа ничего не пьем (даже воду). Пить можно не ранее, чем после 2-х часового перерыва.
Перед обедом выпиваем 2 стакана воды (можно добавить несколько листьев мяты или имбирь). Через 20 минут обедаем. Кушайте первое и второе, а вот от "компота" стоит отказаться. 2 часа после обеда никакой жидкости. По истечении 2-х часов можно пить чай, кофе, сок.
Никогда не слушайте тех, кто говорит, что нельзя ужинать после 18:00. Неправда! Кушать нужно за 3 часа до сна. Значит выпиваем 2 стакана теплой воды (можно добавить чайную ложку меда). Спустя 20 минут ужинаем, как всегда. После ужина 2 часа ничего не пьем, по прошествии этого времени можно выпить любимый травяной чай.
Самое большое преимущество водной диеты - можно кушать все любимые Вам продукты и худеть! 

Добавлено19 февраля, 2014 год
2549 просмотров  2549 просмотров



Комментарии



ИришКа  21 августа, 2014 год
 Отзыв от ИришКаЯ сейчас худею с водой. Да, реально худею. Я приучила себя выпивать перед едой стакан воды и не пить после еды на протяжении 40 минут. Реально помогает. Если до еды выпить стакан воды - желудок частично наполняется и Вы съедите гораздо меньше, чем планировали )))

Еще одним важным фактором является - отказ от приема жидкости во время еды. Это обязательно и очень важно.

Утром я обязательно выпиваю стакан теплой! воды с лимонным соком.

Похудела за месяц -1,5 кг не без каких-либо диет и не ущемляя себя.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии

  Создать новый пост